Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Как выбрать и установить дополнительные светодиодные фары на Ниву

Каждый водитель жалуется на плохой штатный свет Нивы и лучший выбор для решения данной проблемы установить светодиодные фары на бампер.Попытаемся разобраться какие фары лучше подходят для установки на отечественный внедорожник, есть несколько вариантов свечения:

   
1. фары ближнего света для Нивы, подходят для дороги общего пользования и качественно освещают до 150 метров пере авто, разрешены для монтажа на бампер или багажник. Рассеивают свет, не концентрирую поток, угол рассеивания 60 и более градусов.


    
2. фары дальнего света для Нивы, больше подойдут для освещения при передвижении на проселочных и грунтовых дорогах чаше всего выбирают охотники и любители приключений в грязи и лесу. Такие приборы излучают луч длинной до 700 метров и заканчиваются ярким «пятном».


    
3. фары комбинированного для Нивы, имеют одновременно два вида свечения дальний + ближний в соотношении 60% на 40%. отлично подойдут для монтажа на крышу для боковой или задней подсветки.  

Все модели оснащены безопасным нержавеющим универсальным  креплением для монтажа на вертикальную и горизонтальную поверхность и регулируется на 180 градусов в 4 направлениях, сертифицированы по классу защиты ip67 это позволяет преодолевать броды высотой до 1 метра. Алюминиевый окрашенный корпус не боится ударов и грязи, а закаленный поликарбонат вместо стекла обеспечивает 100% прозрачность и устойчивость к сколам и царапинам.
 
срок службы светодиодов в фарах не менее 30 000 часов, что позволяет обеспечить гарантией 1 год.



 
16.04.2019
К другим новостям магазина