Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Светодиодные фары рабочего: выбрать, купить, поставить

Светодиодные фары рабочего света оснащены современными LED модулями, дающими возможность при минимальном потреблении энергии обеспечивать высокую яркость светового потока и достаточную видимость на заданной рабочей площади перед техникой.

Преимущества использования современных моделей
Новые модели осветительных приборов, представленные в нашем интернет-магазине, обладают множеством достоинств по сравнению со своими устаревшими аналогами, что дает пользователю массу преимуществ при выборе их для осуществления установки на свой автомобиль, используемый в различных условиях. Среди основных достоинств модели стоит отметить:
  • Длительный срок службы без необходимости замены;
  • Простота осуществления регулировки;
  • Яркий свет, выделяющий все объекты на площадке;
  • Простота установки на транспортное средство любого типа.
Светодиодная фара рабочего света 27w станет оптимальным решением для создания необходимых условий для выполнения различного вида работ на площадке в темное время суток. Это повышает не только комфорт, но и безопасность как рабочих, так и водителя.

Облегченный способ монтажа
Оптические приборы представленной конструкции оснащены универсальной системой крепежей, позволяющей быстро установить оборудование на любую точку кузова или дополнительного оснащения строительной техники без риска образования неустойчивых положений фонаря, при которых он может потерять заданное направление.

Большим преимуществом выбранных кронштейнов является также и то, что они полностью сохраняют свои функциональные возможности при переносе оборудования с одной единицы на другую. Данный факт значительно повышает универсальность оборудования.

Прочностные характеристики
Одной из причин купить светодиодные фары рабочего света 48w является то, что все современные модели выполнены в ударопрочном герметичном корпусе, что позволяет защитить оптику от порчи в связи с механическими воздействиями различного характера.

Кроме того, оптические приборы защищены от попадания влаги внутрь, за счет чего исключается вероятность образования коррозийных процессов и короткого замыкания на питании светодиодных элементов, что защищает всю электрическую систему транспортного средства от повреждений и обеспечивает длительное стабильное функционирование.


фара рабочего света 48 ватт   лед фара рабочего света 18 ватт   фара рабочего света 18 ватт

 
31.05.2021
К другим статьям