Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Светодиодные фары для автомобиля: выбрать, купить, поставить

Светодиодные фары – это современные элементы, позволяющие значительно повысить эффективность работы транспорта в темное время суток. Простота установки и высокие показатели надежности сделали представленные образцы оптимальными для регулярного использования.

На какой транспорт можно установить
Дополнительная оптика активно применяется на различных вариантах транспорта, который эксплуатируется в условиях пониженной видимости. Среди разновидностей техники, на которую ставятся данные модули, можно отметить как специализированную, так и гражданскую. Наиболее частыми вариациями являются:
Оборудование дорожных служб;
Строительный транспорт;
Грузовики дальнего следования и работающие на производственных площадках;
Снегокаты, вездеходы и автомобили повышенной проходимости.
Применение актуальных моделей оптических приборов дает возможность значительно повысить комфорт водителя при осуществлении управления, а также общий уровень безопасности как для транспортного средства, так и для окружающих людей и иных объектов.

Длительный срок службы
Большим достоинством полупроводниковых источников освещения является их устойчивость к износу и механическим повреждениям. В отличии от классических ламп накаливания, данные световые элементы способны работать в непрерывном режиме до пятидесяти тысяч часов без необходимости осуществления замены, что позволяет надолго забыть о требованиях к обслуживанию.
Матрица не боится скачков напряжения, которые могут давать установленные на транспорт старого образца генераторы, что также положительно сказывается на обеспечении общей надежности используемого оборудования.

Простота осуществления подключения
Еще одним неоспоримым достоинством, которым обладает светодиодная фара, является упрощенный процесс подключения к бортовой сети питания транспортного средства. Для ее монтажа нет необходимости использовать дополнительные переходники, стабилизаторы и иные приспособления, усложняющие конструкцию электрической цепи.
Для обеспечения рабочего режима достаточно подвести к фонарю всего два провода: плюс и минус питания с номиналами в зависимости от типа прибора. В разрыв цепи, как правило, монтируется кнопка, осуществляющая управление включением и отключением осветительного прибора.

Использование универсальных кронштейнов
Представленные в ассортименте нашего интернет-магазина модели легко устанавливаются в любой точки спецтранспорта или дополнительного оборудования на нем за счет применения креплений оригинальной конструкции, которая монтируется без конкретных требований к формату площадки для установки.
Кроме того, ее формат предусматривает возможность последующего переноса осветительного прибора с одной единицы техники на другую без повреждения крепежа. Эта особенность влияет на повышение уровня универсальность светотехники для транспортных средств различного назначения.

Легкость в регулировке
Купить светодиодные фары будет правильным решением, так как они дают возможность адаптировать световой поток таким образом, чтобы обеспечить наиболее качественную видимость в заданной точке.

Для решения поставленной задачи в оборудовании предусмотрено несколько различных степеней регулировки. В частности, на оптике можно изменять угол поворота по горизонтальной и вертикальной осям, а также фокусировку луча. При этом вносить изменения в заданные настройки можно уже после завершения монтажа.


светодиодные фары для джипа  светодиодные фары на ваз  светодиодные фары на крышу автомобиля
      
10.05.2021
К другим статьям