Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Светодиодные фары ближнего купить с доставкой по России

Светодиодные фары ближнего света представляют собой модули, позволяющие значительно расширить функциональные возможности штатной головной оптики на автомобиле и обеспечить повышенную видимость для водителя в условиях недостаточной естественной освещенности.
 
Преимущества использования современных моделей
Актуальные модели светодиодных фар ближнего света обладают множеством положительных характеристик по сравнению с классическими моделями, использующими лампы накаливания различного типа. Благодаря этому значительно повышается уровень удобства в эксплуатации приборов. Среди основных преимуществ стоит отметить:
  • Длительный период работы без отказа;
  • Совместимость со штатным напряжением питания 12-24 вольта;
  • Универсальная конструкция крепежных элементов;
  • Простота осуществления регулировки.
Все это позволяет оптимальным образом выставить освещение на транспортном средстве и надолго забыть о необходимости осуществления обслуживания и замены элементов. Светодиодная фара ближнего света – это современная модель, которая несет пользу как для водителя, так и для окружающих.
 
Защита от ослепления
Одним из наиболее существенных преимуществ актуального модельного ряда можно назвать особую конструкцию фокусировки светотеневой границы, которые дают возможность обеспечить качественную защиту встречных транспортных средств от ослепления световым потоком.
Кроме того, яркость светодиодной матрицы также подобрана таким образом, чтобы минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций на дорогах общего пользования, вызванных некорректно выставленным светом встречного автомобиля.
 
Полная безопасность
Купить светодиодные фары ближнего света стоит, так как их корпус гарантирует полную герметизацию и, как следствие, исключает вероятность попадания воды внутрь и ее воздействие на электрические соединения и коммутационные элементы.
Благодаря тому, что внутри не происходят коррозийные процессы даже при эксплуатации в сильны дождь, система оказывается защищенной от коротких замыканий и иных инцидентов, способных нанести вред электрооборудованию транспортного средства, на котором была осуществлена установка оптических приспособлений.

 
фары ближнего света для авто  дополнительные фары ближнего света
26.04.2021
К другим новостям магазина