Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Фары рабочего света на спецтранспорт светодиодные купить с доставкой

Светодиодные фары рабочего света – это внешние световые приборы, дающие возможность добиться увеличения обзора перед автотранспортом с целью обеспечения комфортного процесса выполнения поставленных задач как для водителя, так и для дополнительного персонала.

На какой технике устанавливаются
Не существует каких-либо ограничений по типу автотранспорта, на которой может быть установлены фары рабочего света, устанавливают на любом автомобиле, при эксплуатации которого может потребоваться организация дополнительной подсветки, а имено: трактора, внедорожники, квадроциклы, экскаваторы и другой спецтранспорт.
 
Универсальные варианты монтажа и подключения
Достоинством современных моделей является их простота интеграции в бортовую систему питания автомобиля они адаптированные для применения с номинальным напряжением как 12 так и 24 вольта. Все модели оснащены универсальными крепежными кронштейнами, благодаря чему светодиодная фара рабочего света легко устанавливается без внесения изменения в конструкцию авто. Как правило выбирается наиболее высокая точка на спецтехнике, это позволяет добиться лучшего освещения вокруг.


Преимущества
Купить светодиодные фары рабочего света – это решение, которое позволит упростить процесс выполнения различных задач в условиях недостаточной естественной освещенности и увеличить время для работы.
Помимо этого, при качественно выставленном освещении значительно повышается безопасность использования специализированного транспортного средства на производственных площадках.
 
Остались вопросы просто звоните 8 (495) 642-58-24 или напишите в форму обратной связи, наши менеджеры Вас проконсультируют.

Ближнего
Дальнего
Комбинированного

фары рабочего света на кран   фары рабочего света на погрузчик   рабочий свет на экскаватор
17.04.2021
К другим статьям