Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Фары на автокран купить недорого с быстрой доставкой

Светодиодные фары на автокран являются не просто желательным, а необходимым условием для выполнения работ по осуществлению подъема грузов в различных условиях. Работа в недостаточной видимости может привести к фатальным последствиям, в связи с чем дооснащение техники является обязательным.
 
Задачи, выполняемые дооснащением
При работе с подъемным краном крайне важно видеть максимальное количество пространства вокруг. Штатная оптика далеко не на всех моделях способна обеспечить требуемые условия, особенно в темное время суток. Дополнительное освещение позволит добиться ряда положительных изменений в этом направлении. Среди наиболее существенных стоит выделить:
  • Дополнительный свет на поднимаемый груз;
  • Повышение видимости рабочей зоны;
  • Улучшение распознавания объектов на пути стрелы;
  • Качественный обзор конечной точки подъема.
Все это положительно сказывается как на безопасности выполнения работ на площадке, так и на повышении комфорта выполнения манипуляций оператором автокрана. Светодиодная фара на автокран – это универсальное решение, повышающее эффективность выполнения строительных и иных операций на производственной зоне.
 
Разнообразие мест установки
Осветительные приборы на автомобильный кран устанавливаются в несколько различных зон для создания необходимой световой картины для выполнения задач. Наиболее часто фары устанавливаются на высокие точки кузова для подсветки непосредственно груза, а также пространства вокруг него.
Также фонари монтируются непосредственно на стрелу крана. Задание правильного направления светового потока позволит оператору хорошо видеть конечную зону установки подвешенного предмета, что исключит вероятность его повреждения при подъеме.

 
Облегченная калибровка
Купить фары на автокран стоит, так как современные светодиодные модели обладают повышенной простотой в осуществлении регулировки. Все модели обладают широким диапазоном настройки как в горизонтальной, так и в вертикальной проекции.
Кроме того, многие варианты, представленные в ассортименте, обладают дополнительной фокусировкой светового потока, что позволяет откалибровать луч наиболее комфортным для использования образом и повысить видимость в необходимом участке пространства.

фара на стреле кранасветодиодная фара на автокране фара на стреле крана светодиодная


каталог:
фары на автокран
фары на дорожную технику
фары на трактор
фары на погрузчк
25.03.2021
К другим статьям