Все категории
8 (495) 642-58-24 8 (929) 959-77-24 Перезвоните мне Перезвоните мне
0 Корзина
0 Сравнение
0 Избранное
Все категории товаров

Дополнительный свет для авто как выбрать и куда установить в 2021 году.

Дополнительный свет для автомобилей

 
Дополнительные фары дают возможность обеспечить качественное освещение дороги в тех случаях, когда штатная головная оптика не способна справиться с поставленной проблематикой. Грамотный подбор не оставит незамеченным ни одного элемента на пути.

Какие задачи помогают решить

Использование внештатных элементов позволяет значительно расширить функционал головной оптики и повысить безопасность эксплуатации транспортного средства. Автолюбителям доступны модели фонарей, адаптированные под решение различных задач:
  • Улучшение видимости на дороге в условиях тумана.
  • Установка дневных ходовых огней в автомобили, не оснащенные данной опцией с завода.
  • Повышение эффективности ближнего и дальнего света при съезде с трасс.
  • Адаптация эстетики автомобиля под определенную стилистику.
Любую из этих ситуаций можно решить множеством разномастных вариантов благодаря обширному ассортименту полупроводникового оборудования, выпускаемого специализированными компаниями. Доп. оптика располагает множеством достоинств, делающих ее применение оправданным в полной мере.

Длительный срок службы

Современные вне комплектационные элементы освещения обладают массой положительных достоинств. Одним из них по праву можно назвать продолжительность бесперебойного эксплуатирования светового оборудования, что предотвращает риск остаться без необходимого уровня распространения света в сложной ситуации.
Добиться такого результата удалось благодаря использованию в качестве источников света современных полупроводниковых светодиодов, которые обладают заложенным производителем временем наработки в несколько десятков тысяч часов во включенном состоянии. Это исключает необходимость осуществления частой замены.

Простота осуществления монтажа

Одним из существенных преимуществ, которыми обладает дополнительная фара в актуальном исполнении – повышенная универсальность конструкционного компонента. В интернет-магазине предложено множество вариантов конструкции, позволяющих обеспечить оперативный монтаж в различные участки автомобиля без необходимости существенных изменений конструкции.
В ассортименте представлены вариации, приспособленные для установки с врезкой в бампер, с монтажом на крышу, а также на другие конструкции как гражданского авто, так и вездехода, снегохода, квадроцикла и других транспортных средств, что дает возможность добиться необходимого уровня освещения в любой ситуации.

Обеспечение питания светодиодов

Простота осуществления монтажа не ограничивается только лишь непосредственным закреплением внештатного оборудования на транспорт. Большим достоинством представленной оптики является полная совместимость с бортовой цепью питания.
Это позволяет обеспечить подключение питания для светодиодной матрицы без применения переходных драйверов. При этом будет полностью обеспечено сохранение высокой яркости свечения, что даст получить максимальную видимость в темное время суток.


         

Подбор под любые задачи

В нашем интернет-магазине можно купить дополнительные фары под установку для решения различных технических задач при эксплуатации транспортного средства. Высокое качество предлагаемых моделей позволяет надолго избавиться от проблем с подсветкой, а использование задействование светодиодных матриц исключает вероятность перегорания источника.
Модели представлены в широком ценовом диапазоне, что дает каждому найти вариант в необходимом форм-факторе, который будет в полной мере соответствовать предполагаемому бюджету.
10.06.2021
К другим новостям магазина